ADVFN Logo ADVFN

Hot Features

Registration Strip Icon for discussion 登録して、同じ考えを持つ投資家と議論するためのアクティブなフォーラムで相互作用するためのアクティブなフォーラムに参加してください。

相場の主導者(レギュラーマーケット)

すべて表示
NasdaqNYSEAMEXOTCASXEuronext

NASDAQ マーケット ステータス

進行中
2,147(55.41%)
拒否中
1,683(43.43%)
変更なし
45(1.16%)
  • 値上がり率
  • 値下がり率
  • 出来高
銘柄コード会社名株価前日比前日比 %出来高取引数
INVO LogoINVOINVO BioScience Inc2.43011.67219.75%73,571,011343,938
EDBL LogoEDBLEdible Garden AG Inc10.746.19136.04%4,031,45140,624
PLCE LogoPLCEChildrens Place Inc10.453.3446.98%8,300,54362,412
WISA LogoWISAWiSA Technologies Inc8.8852.7945.66%35,353,175284,782
BSGM LogoBSGMBioSig Technologies Inc2.19140.681445.13%2,216,86410,178
AWIN LogoAWINAERWINS Technologies Inc4.721.4243.03%352,1112,316
CXAI LogoCXAICXApp Inc5.131.2231.20%12,068,06178,814
VNDA LogoVNDAVanda Pharmaceuticals Inc5.221.1728.89%11,345,08771,308
VIRX LogoVIRXViracta Therapeutics Inc0.900.185225.91%85,411255
BIMI LogoBIMIBIMI International Medical Inc1.990.4025.16%155,444888
ATNF LogoATNF180 Life Sciences Corporation1.80990.329922.29%100,432456
IZM LogoIZMICZOOM Group Inc4.37-46.65-91.43%4,483,90753,495
SBFM LogoSBFMSunshine Biopharma Inc3.73-3.07-45.15%1,874,81516,385
LGVN LogoLGVNLongeveron Inc2.62-0.91-25.78%1,493,1567,807
SXTC LogoSXTCChina SXT Pharmaceuticals Inc1.2194-0.4006-24.73%1,085,3196,979
DARE LogoDAREDare Bioscience Inc0.3759-0.109-22.48%774,187764
SAGE LogoSAGESage Therapeutics Inc12.325-3.31-21.15%1,523,25712,735
HUBCW LogoHUBCWHub Cyber Security Ltd0.029-0.0074-20.33%57,94616
OTRK LogoOTRKOntrak Inc0.371-0.089-19.35%1,422,5161,292
HUBC LogoHUBCHub Cyber Security Ltd1.5099-0.3501-18.82%3,213,60713,942
ISUN LogoISUNiSun Inc0.17135-0.03865-18.40%593,094536
FNCH LogoFNCHFinch Therapeutics Group Inc2.5299-0.5701-18.39%84,903448
JAGX LogoJAGXJaguar Health Inc0.1638-0.0145-8.13%80,172,00154,553
INVO LogoINVOINVO BioScience Inc2.43011.67219.75%73,571,011343,938
WISA LogoWISAWiSA Technologies Inc8.8852.7945.66%35,356,977284,792
SQQQ LogoSQQQProShares UltraPro Short QQQ11.540.100.87%26,409,15931,138
SINT LogoSINTSiNtx Technologies Inc0.0271640.0042618.62%25,038,8907,123
AGFY LogoAGFYAgrify Corporation0.36090.06321.15%23,840,49838,590
NKLA LogoNKLANikola Corporation0.6517-0.0134-2.01%22,133,08119,559
TSLA LogoTSLATesla Inc153.92-3.19-2.03%21,198,189276,928
UAL LogoUALUnited Airlines Holdings Inc45.954.4510.72%17,213,327103,989
TQQQ LogoTQQQProShares UltraPro QQQ55.33-0.45-0.81%13,645,80395,126
PACB LogoPACBPacific Biosciences of California Inc1.4050.0050.36%12,969,34729,067
価格 ヒートマップ
USD
EUR
JPY
GBP
CHF
AUD
CAD
NZD
HKD
CNY
SGD
BRL
USD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
EUR
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
JPY
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
GBP
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
CHF
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
AUD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
CAD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
NZD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
HKD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
CNY
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
SGD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
BRL
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
USD
EUR
JPY
GBP
CHF
AUD
CAD
NZD
HKD
CNY
SGD
BRL
USD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
EUR
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
JPY
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
GBP
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
CHF
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
AUD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
CAD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
NZD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
HKD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
CNY
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
SGD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
BRL
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%

より高度な取引ツールのロックを解除します

今すぐ ADVFN に参加してください

トップの仮想通貨

すべての仮想通貨を表示
仮想通貨市場の状況
値上がり
1622(6%)
値下がり
10089(38%)
変動なし
14635(56%)
銘柄コード 会社名 株価 前日比 前日比 % 時価総額 出来高
BTCBitcoin61,388.80-2,452.69-3.84%1.22T5,432,939,068
ETHEthereum2,969.87-114.95-3.73%362.35B2,350,726,982
USDTTether USD1.000.000.00%97.84B413,730,249
BNBBinance Coin528.44-9.70-1.80%84.22B374,366,134
SOLSolana129.78-6.59-4.83%57.98B2,047,685,035
STETHstETH2,964.75-99.52-3.25%29.44B8,431,349
USDCUSD Coin0.9998-0.0002-0.02%28.07B939,724,896
XRPRipple0.4842-0.0125-2.52%26.71B379,444,668
DOGEDogecoin0.14826-0.00779-4.99%21.52B624,521,276
TONCOINWrapped TON Coin6.01-0.346788-5.46%21.15B218,332,272

経済カレンダー

今週の主要な米国の経済レポート、Fedスピーカー、指標、市場を動かすイベント。
フルカレンダーを表示

ADVFNで最もフォローされている株

最近閲覧した銘柄