ADVFN Logo
Registration Strip Icon for alerts 登録してリアルタイムのアラート、カスタムポートフォリオ、市場の動きを入手してください。

相場の主導者(休場)

すべて表示
NasdaqNYSEAMEXOTCASXEuronext

NASDAQ マーケット ステータス

進行中
2,470(60.78%)
拒否中
1,557(38.31%)
変更なし
37(0.91%)
  • 値上がり率
  • 値下がり率
  • 出来高
銘柄コード会社名株価前日比前日比 %出来高取引数
MTC LogoMTCMMTec Inc2.551.2596.15%74,528,426377,588
CRDF LogoCRDFCardiff Oncology Inc2.8951.1364.02%45,135,566196,570
ADIL LogoADILAdial Pharmaceuticals Inc3.231.1958.33%78,090,124409,810
REAL LogoREALRealReal Inc2.7751.0156.78%36,920,04398,418
BIVI LogoBIVIBioVie Inc1.890.6552.42%92,685,744421,387
ROMA LogoROMARoma Green Finance Ltd1.34950.449549.94%3,032,9607,330
JAGX LogoJAGXJaguar Health Inc0.088150.0291549.41%303,339,477116,028
JAN LogoJANJanOne Inc1.600.5146.79%1,204,0853,549
MINM LogoMINMMinim Inc5.821.5235.35%23,600,299205,285
COCH LogoCOCHEnvoy Medical Inc6.251.5432.70%6,171,89943,609
WLGS LogoWLGSWang and Lee Group Inc1.09990.249929.40%442,8731,442
GIA LogoGIAGigCapital 5 Inc4.00-7.11-64.00%244,5023,079
ENCP LogoENCPEnergem Corporation3.86-4.59-54.32%256,2312,032
ESAC LogoESACESGEN Acquisition Corporation6.48-5.04-43.75%83,276855
SCLX LogoSCLXScilex Holding Company1.33-0.94-41.41%9,281,71241,260
LVTX LogoLVTXLAVA Therapeutics NV2.23-1.10-33.03%1,956,37011,802
DMTK LogoDMTKDermTech Inc0.863599-0.4164-32.53%2,832,7835,868
IDEX LogoIDEXIdeanomics Inc1.0669-0.5131-32.47%2,820,75413,855
DTIL LogoDTILPrecision BioSciences Inc12.52-5.98-32.32%1,823,77511,122
SIDU LogoSIDUSidus Space Inc6.1799-2.80-31.18%3,201,28429,429
DCFC LogoDCFCTritium DCFC Ltd0.0998-0.0422-29.72%10,332,31713,449
GRTS LogoGRTSGritstone bio Inc2.02-0.78-27.86%6,338,80525,450
JAGX LogoJAGXJaguar Health Inc0.088150.0291549.41%303,339,477116,028
SQQQ LogoSQQQProShares UltraPro Short QQQ10.49-0.50-4.55%169,044,072181,227
SOUN LogoSOUNSoundHound AI Inc6.03-1.39-18.73%145,630,558404,625
AMD LogoAMDAdvanced Micro Devices Inc202.6410.115.25%103,821,285961,946
BIVI LogoBIVIBioVie Inc1.890.6552.42%92,685,744421,387
TSLA LogoTSLATesla Inc202.640.760.38%82,233,258952,633
MARA LogoMARAMarathon Digital Holdings Inc26.99011.094.21%78,532,560376,680
ADIL LogoADILAdial Pharmaceuticals Inc3.231.1958.33%78,090,124409,810
GOEV LogoGOEVCanoo Inc0.1044-0.0008-0.76%77,954,52347,354
PLUG LogoPLUGPlug Power Inc3.890.3610.20%77,919,518154,393
MTC LogoMTCMMTec Inc2.551.2596.15%74,528,426377,588
価格 ヒートマップ
USD
EUR
JPY
GBP
CHF
AUD
CAD
NZD
HKD
CNY
SGD
BRL
USD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
EUR
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
JPY
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
GBP
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
CHF
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
AUD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
CAD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
NZD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
HKD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
CNY
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
SGD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
BRL
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
USD
EUR
JPY
GBP
CHF
AUD
CAD
NZD
HKD
CNY
SGD
BRL
USD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
EUR
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
JPY
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
GBP
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
CHF
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
AUD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
CAD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
NZD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
HKD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
CNY
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
SGD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
BRL
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%

より高度な取引ツールのロックを解除します

今すぐ ADVFN に参加してください

トップの仮想通貨

すべての仮想通貨を表示
仮想通貨市場の状況
値上がり
4604(17%)
値下がり
6951(26%)
変動なし
14799(57%)
銘柄コード 会社名 株価 前日比 前日比 % 時価総額 出来高
BTCBitcoin62,206.06-231.45-0.37%1.22T6,500,367,337
ETHEthereum3,436.480.2800.01%414.06B2,964,513,761
USDTTether USD1.000.000.00%97.84B382,659,887
BNBBinance Coin412.504.721.16%65.3B298,786,412
SOLSolana129.59-0.520-0.40%57.38B1,982,122,091
XRPRipple0.62910.02694.47%34.35B544,278,081
STETHstETH3,422.61-9.12-0.27%33.62B4,130,141
USDCUSD Coin0.99990.000.00%28.07B999,121,848
ADACardano0.75990.0415.70%26.54B363,169,335
DOGEDogecoin0.141750.002431.74%20.17B1,841,885,369

経済カレンダー

今週の主要な米国の経済レポート、Fedスピーカー、指標、市場を動かすイベント。
フルカレンダーを表示

ADVFNで最もフォローされている株

ADVFNのサービスをご利用いただくには、 利用規約

Support: +44 (0) 203 8794 460 | support@advfn.com