ADVFN Logo ADVFN

Hot Features

Registration Strip Icon for charts 登録してリアルタイムのチャート、分析ツール、価格を入手してください。

相場の主導者(休場)

すべて表示
NasdaqNYSEAMEXOTCASXEuronext

NASDAQ マーケット ステータス

進行中
2,075(51.44%)
拒否中
1,933(47.92%)
変更なし
26(0.64%)
  • 値上がり率
  • 値下がり率
  • 出来高
銘柄コード会社名株価前日比前日比 %出来高取引数
TWG LogoTWGTop Wealth Group Holding Ltd3.731.88101.62%36,520,063152,342
CSLR LogoCSLRComplete Solaria Inc0.4653190.2003275.59%16,644,79443,790
SHOTW LogoSHOTWSafety Shot Inc0.480.1860.00%6,70922
EGOX LogoEGOXNext e GO NV0.05150.015543.06%333,297,865128,094
MNDR LogoMNDRMobile health Network Solutions27.23866.8733.72%10,351,32685,792
ZCMD LogoZCMDZhongchao Inc1.91990.469932.41%31,398,121208,667
NVFY LogoNVFYNova Lifestyle Inc2.760.6530.81%33,478,826164,965
HWH LogoHWHHWH International Inc1.320.3029.41%318,6841,647
NKGN LogoNKGNNKGen Biotech Inc1.1060.24628.60%4,923,22115,285
INSG LogoINSGInseego Corporation3.010.5924.38%331,0872,854
LGHLW LogoLGHLWLion Group Holding Ltd0.00720.001424.14%144,11164
YYAI LogoYYAIConnexa Sports Technologies Inc0.8943-1.20-57.21%13,395,13927,239
SBFM LogoSBFMSunshine Biopharma Inc1.77-1.55-46.69%11,903,26968,555
GTI LogoGTIGraphjet Technology6.43-3.18-33.09%95,332632
ISPC LogoISPCiSpecimen Inc0.2883-0.1327-31.52%2,857,9686,859
BGLC LogoBGLCBioNexus Gene Lab Corporation0.5998-0.2488-29.32%735,8842,804
IPDN LogoIPDNProfessional Diversity Network Inc1.19-0.49-29.17%214,5091,036
IONM LogoIONMAssure Holdings Corporation0.4649-0.1714-26.94%427,459810
ICU LogoICUSeaStar Medical Holding Corporation0.40655-0.13345-24.71%7,508,2299,317
GSUN LogoGSUNGolden Sun Health Technology Group Ltd3.73-1.17-23.89%65,91924,172
SMCI LogoSMCISuper Micro Computer Inc713.59-214.89-23.14%17,238,665558,233
BTOG LogoBTOGBit Origin Ltd2.30-0.68-22.82%259,4961,478
EGOX LogoEGOXNext e GO NV0.05150.015543.06%333,297,865128,094
SQQQ LogoSQQQProShares UltraPro Short QQQ12.840.776.38%219,911,887239,151
AGBA LogoAGBAAGBA Group Holding Ltd1.2550.22521.84%128,785,055354,020
TQQQ LogoTQQQProShares UltraPro QQQ49.48-3.27-6.20%125,403,424703,887
SINT LogoSINTSiNtx Technologies Inc0.04140.00143.50%109,938,39533,306
BSFC LogoBSFCBlue Star Foods Corporation0.07480.010416.15%94,726,50642,432
NVDA LogoNVDANVIDIA Corporation762.00-84.71-10.00%87,641,7071,766,367
TSLA LogoTSLATesla Inc147.05-2.88-1.92%87,085,6241,078,917
QQQ LogoQQQInvesco QQQ Trust Series 1414.65-8.76-2.07%76,020,339678,225
AMD LogoAMDAdvanced Micro Devices Inc146.64-8.44-5.44%71,608,115677,670
AAPL LogoAAPLApple Inc165.00-2.04-1.22%68,247,776754,783
価格 ヒートマップ
USD
EUR
JPY
GBP
CHF
AUD
CAD
NZD
HKD
CNY
SGD
BRL
USD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
EUR
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
JPY
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
GBP
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
CHF
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
AUD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
CAD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
NZD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
HKD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
CNY
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
SGD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
BRL
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
USD
EUR
JPY
GBP
CHF
AUD
CAD
NZD
HKD
CNY
SGD
BRL
USD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
EUR
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
JPY
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
GBP
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
CHF
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
AUD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
CAD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
NZD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
HKD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
CNY
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
SGD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
BRL
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%

より高度な取引ツールのロックを解除します

今すぐ ADVFN に参加してください

トップの仮想通貨

すべての仮想通貨を表示
仮想通貨市場の状況
値上がり
10462(39%)
値下がり
1374(5%)
変動なし
14510(56%)
銘柄コード 会社名 株価 前日比 前日比 % 時価総額 出来高
BTCBitcoin64,813.77988.521.55%1.27T3,284,312,014
ETHEthereum3,160.81102.523.35%379.1B1,621,365,214
USDTTether USD1.000.000.00%97.84B232,034,557
BNBBinance Coin573.4019.013.43%90.36B201,447,474
SOLSolana151.298.756.14%66.6B1,303,922,734
STETHstETH3,157.68101.233.31%30.84B6,274,611
XRPRipple0.52860.02565.09%28.76B315,690,048
USDCUSD Coin0.99990.000.00%28.07B578,309,415
DOGEDogecoin0.162710.006664.27%23.2B629,959,092
TONCOINWrapped TON Coin6.310.1236192.00%21.4B177,481,454

経済カレンダー

今週の主要な米国の経済レポート、Fedスピーカー、指標、市場を動かすイベント。
フルカレンダーを表示

ADVFNで最もフォローされている株

最近閲覧した銘柄

Delayed Upgrade Clock