ADVFN Logo
Registration Strip Icon for discussion 登録して、同じ考えを持つ投資家と議論するためのアクティブなフォーラムで相互作用するためのアクティブなフォーラムに参加してください。

相場の主導者(プレマーケット)

すべて表示
NasdaqNYSEAMEXOTCASXEuronext

NASDAQ マーケット ステータス

進行中
1,428(53.32%)
拒否中
892(33.31%)
変更なし
358(13.37%)
  • 値上がり率
  • 値下がり率
  • 出来高
銘柄コード会社名株価前日比前日比 %出来高取引数
QNRX LogoQNRXQuoin Pharmaceuticals Ltd5.602.83102.16%3,059,72232,917
AIMD LogoAIMDAinos Inc1.580.5350.48%7,836,74178,283
RNLX LogoRNLXRenalytix PLC1.540.5048.08%8,828,36658,237
HSDT LogoHSDTHelius Medical Technologies Inc6.551.9943.64%3,630,94245,446
AKRO LogoAKROAkero Therapeutics Inc36.909.0932.69%1,066,85324,356
ETNB LogoETNB89bio Inc16.704.0832.33%493,7706,359
JAGX LogoJAGXJaguar Health Inc0.11450.02629.38%35,361,15027,434
INDP LogoINDPIndaptus Therapeutics Inc2.630.5425.84%2,008,52815,490
CRML LogoCRMLCritical Metals Corporation12.502.5025.00%2,153124
BSFC LogoBSFCBlue Star Foods Corporation0.1480.02621.31%4,221,0195,173
UPXI LogoUPXIUpexi Inc0.65980.112820.62%2,2966
BIVI LogoBIVIBioVie Inc1.06-0.83-43.92%3,549,36215,597
FWBI LogoFWBIFirst Wave BioPharma Inc6.85-2.39-25.87%6,233149
ASTR LogoASTRAstra Space Inc1.00-0.33-24.81%124,109655
SABR LogoSABRSabre Corporation2.05-0.56-21.46%412,406955
SBFM LogoSBFMSunshine Biopharma Inc0.0441-0.0113-20.40%3,710,8433,411
MINM LogoMINMMinim Inc4.82-0.99-17.04%102,4221,306
THTX LogoTHTXTheratechnologies Inc1.27-0.20-13.61%2004
ISPO LogoISPOInspirato Inc4.57-0.68-12.95%22
RMCO LogoRMCORoyalty Management Holding Corporation1.34-0.18-11.84%22,741238
ATHA LogoATHAAthira Pharma Inc3.51-0.43-10.91%11
CAUD LogoCAUDCollective Audience Inc0.98-0.11-10.09%61,562229
JAGX LogoJAGXJaguar Health Inc0.11490.026429.83%35,362,05027,435
RNLX LogoRNLXRenalytix PLC1.540.5048.08%8,828,36658,237
AIMD LogoAIMDAinos Inc1.580.5350.48%7,836,82178,285
WISA LogoWISAWiSA Technologies Inc0.04090.00082.00%6,007,6013,600
BSFC LogoBSFCBlue Star Foods Corporation0.1480.02621.31%4,221,0195,173
SBFM LogoSBFMSunshine Biopharma Inc0.0441-0.0113-20.40%3,710,8433,411
MARA LogoMARAMarathon Digital Holdings Inc27.730.732.70%3,702,09529,027
HSDT LogoHSDTHelius Medical Technologies Inc6.551.9943.64%3,631,34245,452
BIVI LogoBIVIBioVie Inc1.06-0.83-43.92%3,549,36215,597
SOUN LogoSOUNSoundHound AI Inc6.340.3055.05%3,136,36318,447
QNRX LogoQNRXQuoin Pharmaceuticals Ltd5.602.83102.16%3,062,41332,937
価格 ヒートマップ
USD
EUR
JPY
GBP
CHF
AUD
CAD
NZD
HKD
CNY
SGD
BRL
USD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
EUR
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
JPY
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
GBP
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
CHF
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
AUD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
CAD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
NZD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
HKD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
CNY
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
SGD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
BRL
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
USD
EUR
JPY
GBP
CHF
AUD
CAD
NZD
HKD
CNY
SGD
BRL
USD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
EUR
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
JPY
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
GBP
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
CHF
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
AUD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
CAD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
NZD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
HKD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
CNY
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
SGD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
BRL
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%

より高度な取引ツールのロックを解除します

今すぐ ADVFN に参加してください

トップの仮想通貨

すべての仮想通貨を表示
仮想通貨市場の状況
値上がり
11236(42%)
値下がり
5317(20%)
変動なし
9801(38%)
銘柄コード 会社名 株価 前日比 前日比 % 時価総額 出来高
BTCBitcoin65,493.562,317.903.67%1.28T6,514,391,168
ETHEthereum3,507.2115.800.45%420.85B3,221,218,461
USDTTether USD1.000.000.00%97.84B299,676,484
BNBBinance Coin418.282.280.55%66.05B388,442,160
SOLSolana132.392.041.57%58.33B1,247,968,125
XRPRipple0.65620.02874.57%35.66B774,045,194
STETHstETH3,502.8716.000.46%34.24B2,284,833
USDCUSD Coin0.99990.000.00%28.07B676,597,673
ADACardano0.77670.04846.65%27.25B399,664,313
DOGEDogecoin0.163330.009125.91%23.31B2,174,763,292

経済カレンダー

今週の主要な米国の経済レポート、Fedスピーカー、指標、市場を動かすイベント。
フルカレンダーを表示

ADVFNで最もフォローされている株

最近閲覧した銘柄

Delayed Upgrade Clock

ADVFNのサービスをご利用いただくには、 利用規約

Support: +44 (0) 203 8794 460 | support@advfn.com