ADVFN Logo ADVFN

Hot Features

Registration Strip Icon for charts 登録してリアルタイムのチャート、分析ツール、価格を入手してください。

相場の主導者(休場)

すべて表示
NasdaqNYSEAMEXOTCASXEuronext

NASDAQ マーケット ステータス

進行中
1,867(46.29%)
拒否中
2,144(53.16%)
変更なし
22(0.55%)
  • 値上がり率
  • 値下がり率
  • 出来高
銘柄コード会社名株価前日比前日比 %出来高取引数
AGBA LogoAGBAAGBA Group Holding Ltd1.020.62155.00%122,877,076322,891
ISPC LogoISPCiSpecimen Inc0.4370.224105.16%37,436,08546,286
TIRX LogoTIRXTian Ruixiang Holdings Ltd0.78980.3050562.93%58,665,628244,350
XPON LogoXPONExpion360 Inc3.121.1961.66%16,629,28473,284
BNTC LogoBNTCBenitec Biopharma Limited6.992.1945.63%3,511,75329,361
WRNT LogoWRNTWarrantee Inc0.4570.137442.99%118,026309
ME LogoME23andMe Holding Company0.50550.149341.91%59,608,67573,545
BGLC LogoBGLCBioNexus Gene Lab Corporation0.84860.215334.00%3,227,0327,049
VTNR LogoVTNRVertex Energy Inc1.310.330833.78%11,315,64924,694
MRIN LogoMRINMarin Software Incorporated3.150.7430.71%876,9854,357
GNTA LogoGNTAGenenta Science SPA3.91560.915630.52%4,43276
WISA LogoWISAWiSA Technologies Inc5.89-3.36-36.32%16,092,993110,110
SPCB LogoSPCBSuperCom Ltd0.24-0.1199-33.31%8,567,80013,602
EDBL LogoEDBLEdible Garden AG Inc4.52-2.14-32.13%698,16913,637
MRNO LogoMRNOMurano Global Investments PLC7.22-3.28-31.24%123,9051,252
AILE LogoAILEiLearningEngines Holdings Inc7.11-2.89-28.90%53,0751,108
NRXP LogoNRXPNRX Pharmaceuticals Inc3.02-1.16-27.75%768,9775,848
SHOTW LogoSHOTWSafety Shot Inc0.30-0.11384-27.51%5,07023
NBSTW LogoNBSTWNewbury Street Acquisition Corporation0.0511-0.0189-27.00%37,27556
RCAT LogoRCATRed Cat Holdings Inc1.055-0.365-25.70%3,772,95610,593
OTRK LogoOTRKOntrak Inc0.2746-0.0908-24.85%2,650,8064,108
STI LogoSTISolidion Technology Inc1.49-0.49-24.75%554,5584,005
SINT LogoSINTSiNtx Technologies Inc0.03960.00236.17%438,981,416136,324
SQQQ LogoSQQQProShares UltraPro Short QQQ12.070.211.77%172,655,866159,486
AGBA LogoAGBAAGBA Group Holding Ltd1.030.63157.50%122,877,076322,891
GGE LogoGGEGreen Giant Inc0.03620.0069523.76%96,905,02020,600
TSLA LogoTSLATesla Inc149.93-5.52-3.55%96,099,4291,254,719
TQQQ LogoTQQQProShares UltraPro QQQ52.75-0.96-1.79%86,390,770450,246
BPTH LogoBPTHBio Path Holdings Inc4.15010.910128.09%83,217,585604,483
JAGX LogoJAGXJaguar Health Inc0.1770.01217.34%69,323,36542,938
FCEL LogoFCELFuelCell Energy Inc0.9313-0.0737-7.33%69,232,59657,906
ME LogoME23andMe Holding Company0.50550.149341.91%59,608,67573,545
TIRX LogoTIRXTian Ruixiang Holdings Ltd0.700.2152544.40%58,665,628244,350
価格 ヒートマップ
USD
EUR
JPY
GBP
CHF
AUD
CAD
NZD
HKD
CNY
SGD
BRL
USD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
EUR
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
JPY
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
GBP
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
CHF
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
AUD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
CAD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
NZD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
HKD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
CNY
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
SGD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
BRL
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
USD
EUR
JPY
GBP
CHF
AUD
CAD
NZD
HKD
CNY
SGD
BRL
USD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
EUR
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
JPY
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
GBP
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
CHF
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
AUD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
CAD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
NZD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
HKD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
CNY
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
SGD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
BRL
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%

より高度な取引ツールのロックを解除します

今すぐ ADVFN に参加してください

トップの仮想通貨

すべての仮想通貨を表示
仮想通貨市場の状況
値上がり
1411(5%)
値下がり
10077(38%)
変動なし
14858(57%)
銘柄コード 会社名 株価 前日比 前日比 % 時価総額 出来高
BTCBitcoin61,927.94-1,582.23-2.49%1.22T7,530,040,528
ETHEthereum2,993.14-72.93-2.38%360.64B3,214,416,349
USDTTether USD1.000.000.00%97.84B539,912,215
BNBBinance Coin543.49-8.73-1.58%85.8B478,026,113
SOLSolana138.23-3.86-2.72%61.05B2,337,251,463
STETHstETH2,988.82-72.12-2.36%29.4B12,622,632
USDCUSD Coin1.000.000.00%28.07B1,250,844,208
XRPRipple0.4853-0.0177-3.52%26.61B435,481,138
TONCOINWrapped TON Coin6.650.1393062.14%23.65B315,149,771
DOGEDogecoin0.14696-0.0054-3.54%21.14B856,641,120

経済カレンダー

今週の主要な米国の経済レポート、Fedスピーカー、指標、市場を動かすイベント。
フルカレンダーを表示

ADVFNで最もフォローされている株

最近閲覧した銘柄

Delayed Upgrade Clock