ADVFN Logo
Registration Strip Icon for charts 登録してリアルタイムのチャート、分析ツール、価格を入手してください。

相場の主導者(休場)

すべて表示
NasdaqNYSEAMEXOTCASXEuronext

NASDAQ マーケット ステータス

進行中
2,167(53.41%)
拒否中
1,861(45.87%)
変更なし
29(0.71%)
  • 値上がり率
  • 値下がり率
  • 出来高
銘柄コード会社名株価前日比前日比 %出来高取引数
OCEA LogoOCEAOcean Biomedical Inc1.571.02185.77%105,743,395264,900
TBIO LogoTBIOTelesis Bio Inc0.7871010.32971.82%21,466,82464,947
AXTI LogoAXTIAXT Inc3.861.5869.30%103,098,957461,870
MRVI LogoMRVIMaravai LifeSciences Holdings Inc8.3683.2663.76%25,865,152171,050
ALCE LogoALCEAlternus Clean Energy Inc0.43660.136645.53%2,512,9834,367
ALPP LogoALPPAlpine 4 Holdings Inc0.980.28140.20%369,3591,208
GYRE LogoGYREGyre Therapeutics Inc22.3056.3139.41%378,7185,621
EZFL LogoEZFLEzFill Holdings Inc1.730.4838.40%13,080,64851,143
SNBR LogoSNBRSleep Number Corporation14.703.6533.03%2,758,17529,035
IFBD LogoIFBDInfobird Company Ltd3.930.9732.77%2,552,23327,086
TCRT LogoTCRTAlaunos Therapeutics Inc1.970.4731.33%215,1441,125
CPOP LogoCPOPPop Culture Group Company Ltd3.68-2.94-44.41%1,203,82511,671
HOLO LogoHOLOMicroCloud Hologram Inc6.59-4.42-40.15%6,642,49252,455
SMSI LogoSMSISmith Micro Software Inc0.495-0.3224-39.44%4,833,8627,423
MODV LogoMODVModivCare Inc26.695-17.18-39.15%1,753,54020,576
GBNH LogoGBNHGreenbrook TMS Inc0.1273-0.0767-37.60%6,017,7229,739
UPLD LogoUPLDUpland Software Inc2.82-1.60-36.20%1,338,45411,875
ARIZ LogoARIZArisz Acquisition Corporation7.36-3.83-34.23%49,721509
CTCX LogoCTCXCarmell Corporation2.04-1.04-33.77%10,311246
IBRX LogoIBRXImmunityBio Inc3.50-1.74-33.21%15,544,83053,897
ICU LogoICUSeaStar Medical Holding Corporation0.7695-0.3405-30.68%22,338,22836,285
AAOI LogoAAOIApplied Optoelectronics Inc14.12-6.23-30.61%19,663,422132,436
NKLA LogoNKLANikola Corporation0.76430.06258.91%134,299,966117,050
RIVN LogoRIVNRivian Automotive Inc10.07-1.38-12.05%123,767,742453,130
SQQQ LogoSQQQProShares UltraPro Short QQQ11.120.100.91%120,933,042150,254
PHUN LogoPHUNPhunware Inc0.189499-0.0634-25.07%119,698,968115,265
OCEA LogoOCEAOcean Biomedical Inc1.571.02185.77%105,743,395264,900
AXTI LogoAXTIAXT Inc3.861.5869.30%103,098,837461,869
LUNR LogoLUNRIntuitive Machines Inc9.571.2915.58%98,812,944735,332
WBD LogoWBDWarner Brothers Discovery Inc8.605-0.955-9.99%98,206,033246,271
NVDA LogoNVDANVIDIA Corporation788.172.790.36%82,939,5221,644,239
UCAR LogoUCARU Power Ltd0.07460.008613.03%80,797,89436,312
TSLA LogoTSLATesla Inc191.97-5.44-2.76%78,948,561923,300
価格 ヒートマップ
USD
EUR
JPY
GBP
CHF
AUD
CAD
NZD
HKD
CNY
SGD
BRL
USD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
EUR
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
JPY
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
GBP
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
CHF
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
AUD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
CAD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
NZD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
HKD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
CNY
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
SGD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
BRL
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
USD
EUR
JPY
GBP
CHF
AUD
CAD
NZD
HKD
CNY
SGD
BRL
USD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
EUR
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
JPY
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
GBP
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
CHF
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
AUD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
CAD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
NZD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
HKD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
CNY
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
SGD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
BRL
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%

より高度な取引ツールのロックを解除します

今すぐ ADVFN に参加してください

トップの仮想通貨

すべての仮想通貨を表示
仮想通貨市場の状況
値上がり
2383(9%)
値下がり
8815(33%)
変動なし
15156(58%)
銘柄コード 会社名 株価 前日比 前日比 % 時価総額 出来高
BTCBitcoin51,501.54-232.64-0.45%1.01T1,853,072,007
ETHEthereum3,104.14-9.83-0.32%373.46B2,717,854,937
USDTTether USD0.99983-0.00017-0.02%97.83B177,293,328
BNBBinance Coin385.48-3.19-0.82%61.02B308,639,414
SOLSolana103.530.0500.05%45.7B365,502,286
STETHstETH3,108.92-3.50-0.11%30.46B3,737,824
XRPRipple0.541-0.0016-0.29%29.53B177,124,977
USDCUSD Coin0.9999-0.0001-0.01%28.07B257,266,552
ADACardano0.5855-0.0061-1.03%20.62B87,877,502
AVAXAvalanche37.34-0.120-0.32%14.12B98,646,270

経済カレンダー

今週の主要な米国の経済レポート、Fedスピーカー、指標、市場を動かすイベント。
フルカレンダーを表示

ADVFNで最もフォローされている株

ADVFNのサービスをご利用いただくには、 利用規約

Support: +44 (0) 203 8794 460 | support@advfn.com