ADVFN Logo ADVFN

Hot Features

Registration Strip Icon for discussion 登録して、同じ考えを持つ投資家と議論するためのアクティブなフォーラムで相互作用するためのアクティブなフォーラムに参加してください。

ムーバー(プレマーケット)

すべて表示
NasdaqNYSEAMEXOTCASXEuronext

NASDAQ マーケット ステータス

進行中
529(53.27%)
拒否中
337(33.94%)
変更なし
127(12.79%)
  • 値上がり率
  • 値下がり率
  • 出来高
銘柄コード会社名株価前日比前日比 %出来高取引数
NCPL LogoNCPLNetcapital Inc0.15230.048346.44%9,878,13810,829
SERV LogoSERVServe Robotics Inc10.553.0039.74%3,334,28241,045
CISO LogoCISOCISO Global Inc0.77970.184731.04%654,7733,302
ULY LogoULYUrgent ly Inc1.900.4127.52%51
RR LogoRRRichtech Robotics Inc1.8650.39526.87%2,772,86418,928
NUZE LogoNUZENuZee Inc1.350.211118.54%17120
EAST LogoEASTEastside Distilling Inc1.090.169818.45%1033
UGRO LogoUGROUrban Gro Inc1.750.2617.45%6307
TC LogoTCTuanChe Ltd1.800.2616.88%80311
CARV LogoCARVCarver Bancorp Inc New2.150.3116.85%94,149890
NUKK LogoNUKKNukkleus Inc0.3690.04915.31%52,683231
XCUR LogoXCURExicure Inc0.4138-0.1213-22.67%47,936187
VVOS LogoVVOSVivos Therapeutics Inc2.05-0.40-16.33%11
SANA LogoSANASana Biotechnology Inc5.05-0.75-12.93%102
RYAAY LogoRYAAYRyanair Holdings PLC100.95-13.37-11.70%7,288191
SDIG LogoSDIGStronghold Digital Mining Inc3.61-0.46-11.30%61711
NVOS LogoNVOSNovo Integrated Sciences Inc0.59-0.075-11.28%36,808134
TRNR LogoTRNRInteractive Strength Inc0.84-0.0976-10.41%15,88783
SXTP LogoSXTP60 Degrees Pharmaceuticals Inc0.245-0.026-9.59%284,536491
ONCO LogoONCOOnconetix Inc0.1539-0.0161-9.47%195,250368
PRTG LogoPRTGPortage Biotech Inc0.2075-0.0216-9.43%48,24963
SLRX LogoSLRXSalarius Pharmaceuticals Inc1.66-0.17-9.29%6017
NCPL LogoNCPLNetcapital Inc0.15230.048346.44%9,878,13810,829
SERV LogoSERVServe Robotics Inc10.553.0039.74%3,334,28241,045
RR LogoRRRichtech Robotics Inc1.8650.39526.87%2,772,86418,928
SQQQ LogoSQQQProShares UltraPro Short QQQ8.30-0.16-1.89%930,9781,255
MAXN LogoMAXNMaxeon Solar Technologies Ltd0.21940.00381.76%723,869950
CISO LogoCISOCISO Global Inc0.77970.184731.04%654,7733,302
NVDA LogoNVDANVIDIA Corporation119.641.711.45%447,9026,822
SLNA LogoSLNASelina Hospitality PLC0.047-0.0003-0.63%332,896130
NVD LogoNVDGraniteShares ETF Trust GraniteShares2.29-0.05-2.14%327,471621
SXTP LogoSXTP60 Degrees Pharmaceuticals Inc0.245-0.026-9.59%284,536491
FFIE LogoFFIEFaraday Future Intelligent Electric Inc0.3894-0.0117-2.92%270,488463

リアルタイムのストリーミング引用、アイデア、ライブディスカッションのハブ

価格 ヒートマップ
USD
EUR
JPY
GBP
CHF
AUD
CAD
NZD
HKD
CNY
SGD
BRL
USD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
EUR
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
JPY
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
GBP
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
CHF
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
AUD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
CAD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
NZD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
HKD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
CNY
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
SGD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
BRL
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
USD
EUR
JPY
GBP
CHF
AUD
CAD
NZD
HKD
CNY
SGD
BRL
USD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
EUR
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
JPY
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
GBP
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
CHF
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
AUD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
CAD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
NZD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
HKD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
CNY
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
SGD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
BRL
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%

トップの仮想通貨

すべての仮想通貨を表示
仮想通貨市場の状況
値上がり
3526(13%)
値下がり
12115(45%)
変動なし
10705(42%)
銘柄コード 会社名 株価 前日比 前日比 % 時価総額 出来高
BTCBitcoin67,091.63-1,065.39-1.56%1.32T3,484,420,725
ETHEthereum3,474.90-60.77-1.72%417.6B1,896,595,162
USDTTether USD1.000.000.00%97.84B302,817,845
BNBBinance Coin591.47-10.80-1.79%93.65B240,373,074
SOLSolana177.24-7.32-3.97%78.38B1,379,510,154
STETHstETH3,462.67-61.83-1.75%34.12B6,308,721
XRPRipple0.5972-0.0011-0.18%32.48B348,541,899
USDCUSD Coin0.99990.000.00%28.07B865,396,270
TONCOINWrapped TON Coin7.05-0.136663-1.90%24.5B65,536,934
DOGEDogecoin0.13689-0.00335-2.39%19.57B483,289,987

経済カレンダー

今週の主要な米国の経済レポート、Fedスピーカー、指標、市場を動かすイベント。
フルカレンダーを表示

ADVFNで最もフォローされている株