ADVFN Logo
Registration Strip Icon for discussion 登録して、同じ考えを持つ投資家と議論するためのアクティブなフォーラムで相互作用するためのアクティブなフォーラムに参加してください。

相場の主導者(休場)

すべて表示
NasdaqNYSEAMEXOTCASXEuronext

NASDAQ マーケット ステータス

進行中
1,444(35.47%)
拒否中
2,603(63.94%)
変更なし
24(0.59%)
  • 値上がり率
  • 値下がり率
  • 出来高
銘柄コード会社名株価前日比前日比 %出来高取引数
GBNH LogoGBNHGreenbrook TMS Inc0.39410.2001103.14%113,518,783207,565
EFOI LogoEFOIEnergy Focus Inc2.321.0379.84%12,365,62289,519
VTYX LogoVTYXVentyx Biosciences Inc5.032.0468.23%87,523,944378,836
SZZL LogoSZZLSizzle Acquisition Corporation11.884.6965.24%562,207936
MOTS LogoMOTSMotus GI Holdings Inc1.060.407762.50%64,105,758260,410
SEED LogoSEEDOrigin Agritech Ltd3.631.3357.82%16,484,001107,518
RAPT LogoRAPTRAPT Therapeutics Inc10.183.3148.18%16,228,967110,133
SOGP LogoSOGPSound Group Inc4.26011.3948.18%46,819,975310,766
IXHL LogoIXHLIncannex Healthcare Ltd6.261.8842.92%1,017,5487,203
LBBB LogoLBBBLakeshore Acquisition II Corporation6.591.9742.64%369,1374,423
IPWR LogoIPWRIdeal Power Inc10.602.9037.66%135,5591,485
ALCE LogoALCEAlternus Clean Energy Inc0.3431-0.1569-31.38%2,072,0045,844
ATGL LogoATGLAlpha Technology Group Limited5.82-2.63-31.12%75,2191,096
BSGM LogoBSGMBioSig Technologies Inc0.3602-0.1624-31.08%576,6322,304
GXAI LogoGXAIGaxos AI Inc0.4425-0.1846-29.44%2,728,6287,524
PANW LogoPANWPalo Alto Networks Inc261.97-104.12-28.44%43,973,312768,499
JZ LogoJZJianzhi Education Technology Group Company Ltd2.07-0.81-28.13%121,7661,058
UCAR LogoUCARU Power Ltd0.0735-0.0283-27.80%46,719,27127,120
PHXM LogoPHXMPHAXIAM Therapeutics SA2.83-0.9596-25.32%12,295156
ADD LogoADDColor Star Technology Company Ltd0.3066-0.1034-25.22%810,4081,712
JFBR LogoJFBRJeffs Brands Ltd1.70-0.57-25.11%111,822725
NKGN LogoNKGNNKGen Biotech Inc0.9504-0.3096-24.57%154,7181,532
SQQQ LogoSQQQProShares UltraPro Short QQQ12.070.151.26%144,679,040174,066
GBNH LogoGBNHGreenbrook TMS Inc0.39410.2001103.14%113,518,783207,565
TSLA LogoTSLATesla Inc194.771.010.52%103,939,1621,059,391
IVP LogoIVPInspire Veterinary Partners Inc0.1098-0.0244-18.18%92,421,08775,705
VTYX LogoVTYXVentyx Biosciences Inc5.032.0468.23%87,523,944378,836
TQQQ LogoTQQQProShares UltraPro QQQ55.38-0.70-1.25%77,283,113433,232
NKLA LogoNKLANikola Corporation0.7026-0.0029-0.41%76,529,23292,774
NVDA LogoNVDANVIDIA Corporation674.72-19.80-2.85%69,026,7991,617,880
SOUN LogoSOUNSoundHound AI Inc3.76-0.23-5.76%67,574,031142,322
IOVA LogoIOVAIovance Biotherapeutics Inc15.783.7531.17%64,322,803310,171
MOTS LogoMOTSMotus GI Holdings Inc1.060.407762.50%64,105,758260,410
価格 ヒートマップ
USD
EUR
JPY
GBP
CHF
AUD
CAD
NZD
HKD
CNY
SGD
BRL
USD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
EUR
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
JPY
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
GBP
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
CHF
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
AUD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
CAD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
NZD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
HKD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
CNY
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
SGD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
BRL
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
USD
EUR
JPY
GBP
CHF
AUD
CAD
NZD
HKD
CNY
SGD
BRL
USD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
EUR
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
JPY
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
GBP
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
CHF
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
AUD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
CAD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
NZD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
HKD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
CNY
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
SGD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
BRL
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%

より高度な取引ツールのロックを解除します

今すぐ ADVFN に参加してください

トップの仮想通貨

すべての仮想通貨を表示
仮想通貨市場の状況
値上がり
3009(11%)
値下がり
8569(32%)
変動なし
14776(57%)
銘柄コード 会社名 株価 前日比 前日比 % 時価総額 出来高
BTCBitcoin51,715.34-111.14-0.21%1.01T4,456,772,522
ETHEthereum2,955.57-14.10-0.47%354.29B3,627,257,551
USDTTether USD0.99971-0.00029-0.03%87.05B399,075,191
BNBBinance Coin380.741.940.51%60.03B916,004,934
SOLSolana104.22-0.800-0.76%44.33B899,739,895

経済カレンダー

今週の主要な米国の経済レポート、Fedスピーカー、指標、市場を動かすイベント。
フルカレンダーを表示

ADVFNで最もフォローされている株

最近閲覧した銘柄

Delayed Upgrade Clock

ADVFNのサービスをご利用いただくには、 利用規約

Support: +44 (0) 203 8794 460 | support@advfn.com