お客様へ: 現在、日本の株式データを取り扱っておりませんが、仮想通貨や外国為替、米国や英国などの世界市場の情報を得るために弊社のサイトをご利用ください。

 

Cryptocurrency Toplist Summary

2,173 = 14%
Gainers
8,437 = 55%
Losers
4,635 = 30%
Unchanged
Symbol Name Cur % Chg
 BOSETHBOScoin0.000369+3,687,900.00%
 ERC20ETHBelance ERC200.000374+415,522.22%
 DCOBTCDCOIN0.00002012+201,100.00%
 DCOUSDDCOIN0.071043+200,976.99%
 DCOEURDCOIN0.062575+200,893.20%
 DCOGBPDCOIN0.055369+199,608.69%
 TVCBTCTi-Value0.00316011+42,431.76%
 TVCUSDTi-Value11.16+42,405.76%
 TVCEURTi-Value9.83+42,388.05%
 TVCGBPTi-Value8.70+42,116.52%
 BLKETHBlackCoin0.000480+32,304.73%
 TCHBTCThoreCash0.00006000+16,116.22%
 TCHUSDThoreCash0.211858+16,106.30%
 TCHEURThoreCash0.186606+16,099.55%
 TCHGBPThoreCash0.165118+15,996.02%
 WSXETHWeAreSatoshi0.007500+3,309.09%
 DDFETHDigitalDeve...0.000600+2,300.00%
 ATSETHAuthorship0.000059+1,538.89%
 AIRETHAirToken0.000036+1,463.04%
 KSOCBTCKickSoccer...0.00007988+1,231.33%
Symbol Name Cur % Chg
 ERAETHERA0.00000001-99.90%
 NSRGBPNuShares0.000083-99.68%
 NSREURNuShares0.000093-99.67%
 NSRUSDNuShares0.000106-99.67%
 NSRBTCNuShares0.00000003-99.67%
 SETETHSave Enviro...0.005200-99.42%
 GNBGBPGiantBirdCoin0.000385-99.42%
 GNBEURGiantBirdCoin0.000435-99.42%
 GNBUSDGiantBirdCoin0.000494-99.42%
 GNBBTCGiantBirdCoin0.00000014-99.42%
 CREAETHCreativecoin0.00000169-99.15%
 GLDETHGoldCoin0.000029-95.34%
 ARXETHAssistive R...0.00000924-90.59%
 GPGBPGoldPieces0.001156-84.27%
 GPEURGoldPieces0.001306-84.17%
 GPUSDGoldPieces0.001483-84.16%
 GPBTCGoldPieces0.00000042-84.15%
 STBGBPStarBlock0.002036-83.49%
 STBEURStarBlock0.002301-83.39%
 STBUSDStarBlock0.002613-83.38%
Symbol Name Cur Volume
 BTCUSDBitcoin3,537.57210M
 DASHBTCDash0.01926200197M
 ETHBTCEthereum0.03279300196M
 EOSETHEOS0.020076111M
 XMRBTCMonero0.01232300105M
 XRPBTCRipple0.0000892793M
 BTGBTCBitcoin Gold0.0031300088M
 ZECBTCZcash0.0146410080M
 USCETHUSC0.00562176M
 LTCBTCLitecoin0.0086999043M
 XLMBTCStellar Lumens0.0000288132M
 QTUMETHQtum0.01743525M
 PAYETHTenXPay0.00370123M
 REPBTCAugur Reput...0.0047390021M
 TRXBTCTRON0.0000066918M
 BNBBTCBinance Coin0.0018190018M
 ETCBTCEthereum Cl...0.0012020017M
 ZBBTCZBToken0.0000332215M
 BCHBTCBitcoin Cash0.0346100014M
 OAXETHOpenANX0.00162414M
Symbol Name Cur Trades
 QTUMGBPQtum1.57236,856
 QTUMBTCQtum0.00057003236,856
 ETHBTCEthereum0.03278200153,507
 EOSGBPEOS1.8160,929
 EOSEUREOS2.0560,929
 EOSBTCEOS0.0006579060,929
 EOSUSDEOS2.3260,929
 XRPBTCRipple0.0000892837,497
 XRPGBPRipple0.24569537,497
 BTCJPYBitcoin387,392.0237,047
 REPETHAugur Reput...0.14456036,610
 LTCBTCLitecoin0.0086980534,511
 LYMGBPLympo0.00495422,572
 LYMEURLympo0.00559822,572
 LYMUSDLympo0.00635622,572
 LYMBTCLympo0.0000018022,572
 XLMGBPStellar Lumens0.07928421,382
 XLMBTCStellar Lumens0.0000288121,382
 AEETHAeternity0.00359021,380
 ENJETHEnjin Coin0.00028120,885
Symbol Name Cur Change
 42USD42-coin19,560.995,428.51
 42EUR42-coin17,229.494,776.29
 42GBP42-coin15,245.454,155.40
 DCRKRWDecred18,620.00150.00
 ZECJPYZcash5,668.8345.56
 STEEMKRWSteem454.0038.00
 LTCKRWLitecoin34,500.0030.00
 LSKKRWLisk1,385.0030.00
 BHPCKRWBHPcash Token795.0026.00
 ETCKRWEthereum Cl...4,760.0020.00
 WTCKRWWalton1,276.0018.00
 TVCUSDTi-Value11.1611.13
 TVCEURTi-Value9.839.81
 BCHJPYBitcoin Cash13,495.499.37
 UNOUSDUnobtanium72.679.07
 TVCGBPTi-Value8.708.68
 UNOEURUnobtanium64.017.97
 UNOGBPUnobtanium56.646.73
 MIOTAKRWIOTA335.002.00
 BCDKRWBitcoin Dia...903.002.00
Symbol Name Cur Change
 BTCKRWBitcoin3,965,000.00-18,000.00
 NANOXGBPProject-X1,378,731.96-10,295.55
 ETHKRWEthereum130,100.00-2,100.00
 NANOXEURProject-X1,558,160.10-1,603.20
 BCHKRWBitcoin Cash136,000.00-1,150.00
 REPKRWAugur Reput...18,960.00-1,140.00
 NANOXUSDProject-X1,769,010.96-1,082.16
 BTCJPYBitcoin387,392.02-701.77
 ZECKRWZcash58,000.00-650.00
 XMRKRWMonero48,550.00-650.00
 DASHKRWDash76,550.00-450.00
 BCHSVKRWBitcoin Cas...83,050.00-270.00
 ETHJPYEthereum12,684.00-178.84
 BTGKRWBitcoin Gold12,430.00-70.00
 GASKRWNEO Gas2,330.00-70.00
 LRCKRWLoopring395.00-57.00
 HCKRWHyperCash1,287.00-46.00
 STRATKRWStratis1,070.00-35.00
 NEOKRWNEO8,355.00-30.00
 WAVESKRWWaves2,770.00-30.00
{{ article.timestamp | toEUDate }} {{ article.timestamp | toMilitaryTime }} {{ article.symbol }} {{ article.headline }}
最近閲覧した銘柄
NIK
NI225
日経平均株価
FX
USDJPY
ドル円
TSE
7203
トヨタ自動車
TSE
9984
ソフトバンク
TSE
9983
ファーストリテイリン..
ご覧いただいた銘柄が下記のボックス内に表示されますので、過去閲覧した銘柄情報に簡単にアクセスすることができます。

今すぐ無料会員登録し、カスタマイズ自由なご自身のモニターを作成しましょう。

ADVFNのサービスをご利用いただくには、 利用規約

P: V: D:20190121 08:17:17