Cryptocurrency Toplist Summary

7,963 = 35%
Gainers
1,869 = 8%
Losers
13,240 = 57%
Unchanged
Symbol Name Cur % Chg
 PEOEURProelioCoin0.001958+2,863.61%
 PEOUSDProelioCoin0.002124+2,852.36%
 PEOGBPProelioCoin0.001726+2,844.95%
 PEOBTCProelioCoin0.00000029+2,800.00%
 MSPETHMothership0.000178+2,123.88%
 SNOVETHSnovio0.000031+665.25%
 SANAEURSANA COIN0.034428+594.92%
 SANAUSDSANA COIN0.037356+592.28%
 SANAGBPSANA COIN0.030345+590.54%
 SANABTCSANA COIN0.00000510+580.00%
 MOBIEURMobius0.020589+511.16%
 MOBIUSDMobius0.022341+508.84%
 MOBIGBPMobius0.018148+507.31%
 BETRAETHBetra coin0.000018+500.00%
 MOBIBTCMobius0.00000305+498.04%
 GATETHGATCOIN0.00000730+400.00%
 FSNEURFusion0.450731+311.05%
 FSNUSDFusion0.489077+309.49%
 FSNGBPFusion0.397282+308.46%
 FSNBTCFusion0.00006677+302.23%
Symbol Name Cur % Chg
 FOURETHThe 4th Pil...0.00000004-99.69%
 BLOCCBTCBlockcloud0.00000003-95.89%
 BLOCCGBPBlockcloud0.000179-95.83%
 BLOCCUSDBlockcloud0.000220-95.82%
 BLOCCEURBlockcloud0.000203-95.80%
 VEGIBTCVeggie 0.00000001-94.74%
 VEGIGBPVeggie 0.000060-94.66%
 VEGIUSDVeggie 0.000073-94.64%
 VEGIEURVeggie 0.000068-94.62%
 INKETHINK [Qtum]0.00000991-93.38%
 TNCBTCTrinity Net...0.00000012-91.11%
 TNCGBPTrinity Net...0.000714-90.97%
 TNCUSDTrinity Net...0.000879-90.95%
 TNCEURTrinity Net...0.000810-90.92%
 KONBTCKonios0.00000001-83.33%
 KONGBPKonios0.000060-83.08%
 KONUSDKonios0.000073-83.03%
 KONEURKonios0.000068-82.97%
 BTNBTCBitNew-Chain0.00000050-74.87%
 BTNGBPBitNew-Chain0.002975-74.48%
Symbol Name Cur Volume
 HITBTCHitchainCoin2.025900002B
 ETHBTCEthereum0.02318700497M
 BTCEURBitcoin6,745.76413M
 EOSBTCEOS0.00037191208M
 ETCBTCEthereum Cl...0.00078370164M
 XRPBTCRipple0.00002724159M
 LTCBTCLitecoin0.00630630146M
 QTMBTCQtum0.00019630121M
 MCOBTCCrypto.com0.00074070105M
 BABBTCBitcoin Cas...0.03776900105M
 LINKBTCChainLink T...0.0003882978M
 BNBBTCBinance Coin0.0020540076M
 OKBBTCOK Blockchain0.0006721072M
 TRUEKRWTrueChain347.0058M
 TRXBTCTRON0.0000018751M
 BSVBTCBitcoin Cas...0.0299280051M
 ZBTUSDZBToken0.24084047M
 NEOBTCNEO0.0010739035M
 XTZBTCTezos0.0002771033M
Symbol Name Cur Trades
 ETHBTCEthereum0.02317473172,378
 LTCBTCLitecoin0.0062985378,552
 ZECBTCZcash0.0052531173,115
 BCHBTCBitcoin Cas...0.0378100066,921
 EOSGBPEOS2.2164,390
 EOSBTCEOS0.0003709264,390
 XRPBTCRipple0.0000274760,541
 BTCUSDBitcoin7,324.8049,594
 ETCETHEthereum Cl...0.03378646,055
 XRPBRLRipple1.0444,133
 ETCBTCEthereum Cl...0.0007840043,644
 DASHBTCDash0.0104007042,717
 QTUMETHQtum0.00849242,495
 XRPETHRipple0.00118140,282
 BNBUSDBinance Coin15.0534,393
 BNBGBPBinance Coin12.2234,393
 BNBBTCBinance Coin0.0020540034,393
 ETHUSDEthereum169.6433,143
 TRXETHTRON0.00008132,838
 ZECETHZcash0.21693032,251
Symbol Name Cur Change
 BTCKRWBitcoin8,843,000.00193,000.00
 BCHSVKRWBitcoin Cas...264,700.0042,200.00
 BCHKRWBitcoin Cas...334,400.0031,100.00
 BTCJPYBitcoin798,103.0013,196.00
 ETHKRWEthereum204,700.006,400.00
 DASHKRWDash91,000.004,550.00
 BCHJPYBitcoin Cas...30,200.003,023.00
 XMRKRWMonero69,050.002,000.00
 LTCKRWLitecoin55,810.001,960.00
 ZECKRWZcash45,010.001,380.00
 BTGKRWBitcoin Gold10,630.001,295.00
 BTCBRLBitcoin37,988.57738.53
 ETHJPYEthereum18,503.00538.00
 REPKRWAugur Reput...12,530.00410.00
 ETCKRWEthereum Cl...6,940.00350.00
 HITEURHitchainCoin13,675.84293.55
 DCRKRWDecred15,320.00290.00
 HITUSDHitchainCoin14,839.31263.16
 NEOKRWNEO9,540.00255.00
 HITGBPHitchainCoin12,054.13183.97
Symbol Name Cur Change
 MKRUSDMaker328.37-225.64
 MKREURMaker302.62-206.01
 MKRGBPMaker266.74-184.42
 42GBP42-coin11,902.85-62.13
 42USD42-coin14,653.09-39.51
 PAXGUSDPaxos Gold1,653.00-24.00
 ZERTUSDZENARIT3.05-4.14
 ZERTEURZENARIT2.81-3.79
 ZERTGBPZENARIT2.48-3.38
 IPXKRWTachyon Pro...93.35-1.70
 DGDUSDDigix30.20-1.58
 DGDGBPDigix24.53-1.35
 DGDEURDigix27.83-1.35
 FCTKKRWFirmaChain...23.65-1.34
 STEEMKRWSteem207.00-1.00
 WCCUSDWincash Coin1.89-0.933576
 WCCEURWincash Coin1.74-0.850487
 BOAKRWBOSAGORA64.45-0.840000
 MXCTKRWMachine Xch...5.28-0.839000
 WCCGBPWincash Coin1.54-0.764131
{{ article.timestamp | toEUDate }} {{ article.timestamp | toMilitaryTime }} {{ article.symbol }} Featured {{ article.headline }}
最近閲覧した銘柄
NIK
NI225
日経平均株価
FX
USDJPY
ドル円
TSE
7203
トヨタ自動車
TSE
9984
ソフトバンク
TSE
9983
ファーストリテイリン..
ご覧いただいた銘柄が下記のボックス内に表示されますので、過去閲覧した銘柄情報に簡単にアクセスすることができます。

今すぐ無料会員登録し、カスタマイズ自由なご自身のモニターを作成しましょう。

ADVFNのサービスをご利用いただくには、 利用規約

P: V: D:20200408 10:23:23