お客様へ: 現在、日本の株式データを取り扱っておりませんが、仮想通貨や外国為替、米国や英国などの世界市場の情報を得るために弊社のサイトをご利用ください。

 

Cryptocurrency Toplist Summary

2,175 = 11%
Gainers
9,066 = 47%
Losers
7,995 = 42%
Unchanged
Symbol Name Cur % Chg
 DORABTCDORA Coin0.00038000+5,407.25%
 DORAGBPDORA Coin2.38+5,374.00%
 DORAUSDDORA Coin3.02+5,373.37%
 DORAEURDORA Coin2.70+5,360.32%
 TCHBTCThoreCash0.00000527+3,193.75%
 TCHGBPThoreCash0.033017+3,173.87%
 TCHUSDThoreCash0.041906+3,173.49%
 TCHEURThoreCash0.037467+3,165.68%
 AOAETHAurora0.000073+2,883.74%
 BWSBTCBitcoinWSpe...0.00000014+1,300.00%
 BWSGBPBitcoinWSpe...0.000877+1,291.55%
 BWSUSDBitcoinWSpe...0.001113+1,291.39%
 BWSEURBitcoinWSpe...0.000995+1,288.07%
 N2OBTCNitrous0.00000088+1,157.14%
 N2OGBPNitrous0.005513+1,149.55%
 N2OUSDNitrous0.006998+1,149.41%
 N2OEURNitrous0.006256+1,146.43%
 XNNETHXenon0.000017+635.50%
 QUBBTCQubeNet0.00000555+630.26%
 QUBGBPQubeNet0.034771+625.85%
Symbol Name Cur % Chg
 ORYXEUROryxCoin0.000142-99.40%
 ORYXUSDOryxCoin0.000159-99.40%
 ORYXGBPOryxCoin0.000125-99.40%
 ORYXBTCOryxCoin0.00000002-99.40%
 STUETHbitJob Stud...0.000011-95.87%
 ZACAEURZACA Coin0.000142-95.49%
 ZACAUSDZACA Coin0.000159-95.48%
 ZACAGBPZACA Coin0.000125-95.48%
 ZACABTCZACA Coin0.00000002-95.45%
 FDREURFD Reserve0.001493-92.77%
 FDRUSDFD Reserve0.001670-92.75%
 FDRGBPFD Reserve0.001316-92.75%
 FDRBTCFD Reserve0.00000021-92.71%
 XSPECEURSpectrecoin0.170697-83.80%
 XSPECUSDSpectrecoin0.190924-83.76%
 XSPECGBPSpectrecoin0.150425-83.76%
 XSPECBTCSpectrecoin0.00002401-83.66%
 AVTETHAventus0.000115-83.61%
 POPETHPopularCoin0.00000005-83.33%
 KUBOSETHKubosCoin0.00000001-83.33%
Symbol Name Cur Volume
 ETHBTCEthereum0.03179400857M
 BTCEURBitcoin7,103.20693M
 LTCBTCLitecoin0.01147400568M
 MATICBTCMatic Token0.00000480292M
 XMRBTCMonero0.01150000259M
 XRPBTCRipple0.00004958218M
 BABBTCBitcoin Cas...0.05214000192M
 DSHBTCDash0.02049500153M
 EOSBTCEOS0.00078545141M
 ZECBTCZcash0.00941000140M
 NEOBTCNEO0.00150000135M
 XLMBTCStellar Lumens0.00001682117M
 BNBBTCBinance Coin0.00362860109M
 ETCBTCEthereum Cl...0.0009280393M
 CELRBTCCelerToken0.0000030591M
 FETBTCFetch0.0000380871M
 BTTBTCBitTorrent...0.0000001752M
 TRXBTCTRON0.0000036651M
 QTMBTCQtum0.0003879247M
 ADABTCCardano0.0000106032M
Symbol Name Cur Trades
 ETHBTCEthereum0.03176600127,241
 MATICBTCMatic Token0.0000048065,531
 MATICEURMatic Token0.03412565,531
 MATICGBPMatic Token0.03007265,531
 MATICUSDMatic Token0.03816965,531
 XLMGBPStellar Lumens0.10569261,468
 XLMBTCStellar Lumens0.0000168761,468
 FETTBTCFetch0.0000380853,092
 FETTUSDFetch0.30280653,092
 FETTEURFetch0.27072653,092
 FETTGBPFetch0.23857453,092
 AEUSDAeternity0.53643250,331
 AEBTCAeternity0.0000674650,331
 AEEURAeternity0.47960050,331
 AEGBPAeternity0.42264250,331
 XRPBTCRipple0.0000496849,490
 XRPGBPRipple0.31124949,490
 BTCJPYBitcoin876,500.7049,198
 LTCBTCLitecoin0.0114480041,897
 BCHBTCBitcoin Cas...0.0518520040,547
Symbol Name Cur Change
 XMRKRWMonero106,700.001,950.00
 BTGKRWBitcoin Gold25,840.001,470.00
 DCRKRWDecred35,700.00550.00
 ETHKRWEthereum302,900.00400.00
 BCHJPYBitcoin Cas...45,400.00265.98
 GOLDLUSDGOLD1,205.42140.27
 GOLDLEURGOLD1,077.72123.13
 GOLDLGBPGOLD949.73110.61
 WTCKRWWalton2,538.0058.00
 ETHJPYEthereum27,751.4020.60
 KNCKRWKyber Network314.0019.00
 HCKRWHyperCash1,709.0013.00
 GXCKRWGXChain1,270.008.00
 ETZKRWEtherZero208.007.00
 GRSKRWGroestlcoin486.007.00
 ARNKRWAeron670.006.00
 GNTKRWGolem105.005.60
 GTOKRWGifto37.504.40
 PAYKRWTenXPay359.004.00
 AAPLLUSDAPPLE156.313.85
Symbol Name Cur Change
 BTCKRWBitcoin9,538,000.00-43,000.00
 DASHKRWDash196,900.00-3,800.00
 REPKRWAugur Reput...24,270.00-3,390.00
 BTCJPYBitcoin876,500.70-3,019.67
 ZECKRWZcash89,300.00-2,450.00
 LTCKRWLitecoin109,250.00-450.00
 BCHKRWBitcoin Cas...496,000.00-350.00
 42EUR42-coin21,328.20-183.30
 NEOKRWNEO14,380.00-160.00
 NANOXEURProject-X17,773.54-152.75
 42USD42-coin23,855.55-147.63
 NANOXUSDProject-X19,879.67-123.03
 PBTUSDPrimalbase...5,407.26-117.57
 PBTEURPrimalbase...4,834.39-116.92
 42GBP42-coin18,795.24-114.15
 NANOXGBPProject-X15,662.73-95.13
 PBTGBPPrimalbase...4,260.25-92.13
 GASKRWNEO Gas3,225.00-85.00
 ATOMKRWCosmos Atom5,555.00-75.00
 ETCKRWEthereum Cl...8,835.00-65.00
{{ article.timestamp | toEUDate }} {{ article.timestamp | toMilitaryTime }} {{ article.symbol }} {{ article.headline }}
最近閲覧した銘柄
NIK
NI225
日経平均株価
FX
USDJPY
ドル円
TSE
7203
トヨタ自動車
TSE
9984
ソフトバンク
TSE
9983
ファーストリテイリン..
ご覧いただいた銘柄が下記のボックス内に表示されますので、過去閲覧した銘柄情報に簡単にアクセスすることができます。

今すぐ無料会員登録し、カスタマイズ自由なご自身のモニターを作成しましょう。

ADVFNのサービスをご利用いただくには、 利用規約

P: V: D:20190521 03:32:58