Cryptocurrency Toplist Summary

1,401 = 6%
Gainers
9,308 = 42%
Losers
11,369 = 51%
Unchanged
Symbol Name Cur % Chg
 EPICBTCEPIC coin0.00000113+11,200.00%
 EPICGBPEPIC coin0.006934+10,989.79%
 EPICEUREPIC coin0.008088+10,988.26%
 EPICUSDEPIC coin0.008957+10,981.48%
 BCHETHBitcoin Cas...1.39+6,517.91%
 LTCETHLitecoin0.305400+4,393.82%
 SALTETHSalt0.000386+3,409.09%
 OBXTBTCOOOBTCTOKEN0.00000195+2,066.67%
 OBXTGBPOOOBTCTOKEN0.011965+2,026.36%
 OBXTEUROOOBTCTOKEN0.013956+2,026.07%
 OBXTUSDOOOBTCTOKEN0.015456+2,024.77%
 BTRSETHBitball Tre...0.090000+970.82%
 KNGBTCBetKings0.00000226+653.33%
 KNGGBPBetKings0.013867+639.32%
 KNGEURBetKings0.016175+639.22%
 KNGUSDBetKings0.017913+638.77%
 PRGETHParagon0.000093+448.53%
 BITGBTCBitGreen0.00006650+432.00%
 ELDETHElectrum Dark0.000058+424.14%
 BITGGBPBitGreen0.408040+422.10%
Symbol Name Cur % Chg
 HPTOUSDHappy Token0.003725-99.57%
 HPTOEURHappy Token0.003364-99.57%
 HPTOGBPHappy Token0.002884-99.57%
 HPTOBTCHappy Token0.00000047-99.57%
 FBNETHFiveBalance0.00000002-98.39%
 ZACAUSDZACA Coin0.000079-97.77%
 ZACAEURZACA Coin0.000072-97.77%
 ZACAGBPZACA Coin0.000061-97.77%
 ZACABTCZACA Coin0.00000001-97.73%
 INDEXUSDInstaDEX0.000079-94.23%
 INDEXEURInstaDEX0.000072-94.23%
 INDEXGBPInstaDEX0.000061-94.23%
 INDEXBTCInstaDEX0.00000001-94.12%
 SAPPCETHSappchain0.00000001-88.89%
 XSDUSDSeedcoin0.000238-85.29%
 XSDEURSeedcoin0.000215-85.28%
 XSDGBPSeedcoin0.000184-85.28%
 XSDBTCSeedcoin0.00000003-85.00%
 BTRNETHBiotron0.00000070-83.29%
 BTCREDETHBitcoin Red0.00000810-76.85%
Symbol Name Cur Volume
 NEOBTCNEO0.00141370315M
 ETHBTCEthereum0.02167400279M
 LTCBTCLitecoin0.00663800273M
 BTCEURBitcoin7,184.20182M
 EOSBTCEOS0.00037734182M
 QTMBTCQtum0.00022838111M
 XRPBTCRipple0.00003078102M
 XMRBTCMonero0.0071291067M
 BNBBTCBinance Coin0.0021895055M
 ETCBTCEthereum Cl...0.0005435150M
 LINKBTCChainLink T...0.0003291549M
 BABBTCBitcoin Cas...0.0301340049M
 VETBTCVeChain Token0.0000007445M
 TRXBTCTRON0.0000019937M
 BNTBTCBancor0.0000360126M
 SNTBTCStatusNetwork0.0000014625M
 ZECBTCZcash0.0041190025M
 MCOBTCCrypto.com0.0005280024M
 OMGBTCOmiseGO0.0001090323M
 BATBTCBasic Atten...0.0000288722M
Symbol Name Cur Trades
 ETHBTCEthereum0.02168800176,861
 XRPBTCRipple0.00003083120,572
 OMGBTCOmiseGO0.0001087583,409
 OMGGBPOmiseGO0.66728383,409
 LTCBTCLitecoin0.0066380079,041
 EOSGBPEOS2.3176,310
 EOSBTCEOS0.0003769776,310
 NEOUSDNEO11.2555,780
 NEOEURNEO10.1555,780
 NEOBTCNEO0.0014188555,780
 NEOGBPNEO8.7155,780
 ZECBTCZcash0.0041185749,414
 AMOETHAMO Coin0.0000013843,860
 ETCBTCEthereum Cl...0.0005448441,465
 TRXBTCTRON0.0000019939,948
 TRXGBPTRON0.01221139,948
 DASHBTCDash0.0078323437,525
 BTCUSDBitcoin7,926.1136,749
 XLMGBPStellar Lumens0.04712432,872
 XLMBTCStellar Lumens0.0000076832,872
Symbol Name Cur Change
 PBTUSDPrimalbase...491.42201.68
 PBTEURPrimalbase...443.74182.27
 PBTGBPPrimalbase...380.43156.29
 ETCKRWEthereum Cl...5,095.0015.00
 WOMKRWWOM Token126.007.00
 ETHCADEthereum237.056.05
 DMTKRWDMarket120.003.00
 XBCUSDBitcoin Plus6.422.38
 XBCEURBitcoin Plus5.802.15
 XBCGBPBitcoin Plus4.971.84
 UNOUSDUnobtanium50.721.58
 UNOEURUnobtanium45.801.45
 DPTUSDDiamond Pla...13.551.41
 BCHETHBitcoin Cas...1.391.37
 CRKUSDCricketCoin4.721.32
 DPTEURDiamond Pla...12.241.28
 UNOGBPUnobtanium39.261.25
 CRKEURCricketCoin4.271.20
 DPTGBPDiamond Pla...10.491.10
 CRKGBPCricketCoin3.661.03
Symbol Name Cur Change
 BTCKRWBitcoin9,357,000.00-131,000.00
 BTCJPYBitcoin861,058.00-15,302.00
 BCHSVKRWBitcoin Cas...121,800.00-3,350.00
 LTCKRWLitecoin62,170.00-2,280.00
 ETHKRWEthereum202,750.00-2,100.00
 BCHKRWBitcoin Cas...282,600.00-1,800.00
 DCRKRWDecred22,940.00-1,200.00
 ZECKRWZcash38,540.00-980.00
 REPKRWAugur Reput...13,370.00-980.00
 XMRKRWMonero66,850.00-900.00
 DASHKRWDash73,600.00-900.00
 BCHJPYBitcoin Cas...25,600.00-666.90
 BTCBRLBitcoin33,600.00-500.00
 ETHJPYEthereum18,713.00-237.49
 BTGKRWBitcoin Gold8,410.00-210.00
 BTCCADBitcoin10,595.21-205.82
 MCOKRWCrypto.com4,945.00-205.00
 NEOKRWNEO13,320.00-170.00
 BTCBUSDBitcoin BEP27,926.11-156.30
 BTCUSDBitcoin7,926.11-156.30
{{ article.timestamp | toEUDate }} {{ article.timestamp | toMilitaryTime }} {{ article.symbol }} Featured {{ article.headline }}
最近閲覧した銘柄
NIK
NI225
日経平均株価
FX
USDJPY
ドル円
TSE
7203
トヨタ自動車
TSE
9984
ソフトバンク
TSE
9983
ファーストリテイリン..
ご覧いただいた銘柄が下記のボックス内に表示されますので、過去閲覧した銘柄情報に簡単にアクセスすることができます。

今すぐ無料会員登録し、カスタマイズ自由なご自身のモニターを作成しましょう。

ADVFNのサービスをご利用いただくには、 利用規約

P: V: D:20191121 09:15:21