Cryptocurrency Toplist Summary

1,146 = 6%
Gainers
9,638 = 48%
Losers
9,227 = 46%
Unchanged
Symbol Name Cur % Chg
 COUETHCouchain0.00000094+4,600.00%
 FTIETHFansTime0.00000503+4,091.67%
 EPICBTCEPIC coin0.00000443+2,668.75%
 EPICUSDEPIC coin0.042978+2,631.13%
 EPICGBPEPIC coin0.034607+2,621.26%
 EPICEUREPIC coin0.038599+2,618.73%
 NSRBTCNuShares0.00000097+1,285.71%
 NSRUSDNuShares0.009410+1,266.89%
 NSRGBPNuShares0.007578+1,261.94%
 NSREURNuShares0.008452+1,260.68%
 FDRBTCFD Reserve0.00000180+757.14%
 PROUDBTCPROUD Money0.00000900+749.06%
 FDRUSDFD Reserve0.017463+745.50%
 FDRGBPFD Reserve0.014061+742.44%
 FDREURFD Reserve0.015684+741.66%
 PROUDUSDPROUD Money0.087313+737.52%
 PROUDGBPPROUD Money0.070307+734.49%
 PROUDEURPROUD Money0.078419+733.72%
 BPTBTCBlockport0.00000500+719.67%
 BPTUSDBlockport0.048507+708.54%
Symbol Name Cur % Chg
 SALTETHSalt0.000025-96.71%
 ZZCEURZoZoCoin0.004967-79.12%
 ZZCGBPZoZoCoin0.004453-79.10%
 ZZCUSDZoZoCoin0.005530-79.02%
 ZZCBTCZoZoCoin0.00000057-78.73%
 BIFIEURBitcoinFile0.000261-67.27%
 BIFIGBPBitcoinFile0.000234-67.24%
 BIFIUSDBitcoinFile0.000291-67.12%
 BIFIBTCBitcoinFile0.00000003-66.67%
 OZXETHOZEX0.00000001-66.67%
 CLETHCoinlancer0.000020-66.64%
 SALETHSalPay0.000034-66.32%
 SALEURSalPay0.006274-66.17%
 SALGBPSalPay0.005625-66.14%
 SALUSDSalPay0.006985-66.02%
 SALBTCSalPay0.00000072-65.55%
 HLMEURHelium0.030583-65.15%
 HLMGBPHelium0.027420-65.12%
 HLMUSDHelium0.034052-64.99%
 HLMBTCHelium0.00000351-64.51%
Symbol Name Cur Volume
 BTCEURBitcoin8,709.40694M
 ETHBTCEthereum0.02127500406M
 BNBBTCBinance Coin0.00294860264M
 NEOBTCNEO0.00113350195M
 LTCBTCLitecoin0.00912820166M
 QTMBTCQtum0.00028634139M
 EOSBTCEOS0.00042150137M
 XRPBTCRipple0.00003159121M
 TRXBTCTRON0.00000244114M
 DSHBTCDash0.01107000111M
 ZECBTCZcash0.0071258090M
 XMRBTCMonero0.0081634078M
 BABBTCBitcoin Cas...0.0296970067M
 LINKBTCChainLink T...0.0002402866M
 AEBTCAeternity0.0000296055M
 BSVBTCBitcoin Cas...0.0173420043M
 ETCBTCEthereum Cl...0.0006090032M
 RVNBTCRavencoin0.0000045730M
 AGIBTCSingularityNET0.0000038825M
 ANKRKRWAnkr Network10.3020M
Symbol Name Cur Trades
 ETHBTCEthereum0.0212470046,079
 BTCJPYBitcoin1,051,168.7425,660
 EOSGBPEOS3.2921,539
 EOSBTCEOS0.0004213621,539
 XRPBTCRipple0.0000315818,804
 XRPGBPRipple0.24669918,804
 LTCBTCLitecoin0.0091250018,457
 BTCUSDBitcoin9,701.5013,289
 BCHBTCBitcoin Cas...0.0297850010,947
 TRXBTCTRON0.000002419,660
 TRXGBPTRON0.0188279,660
 TRXEURTRON0.0209999,660
 ETHUSDEthereum206.368,675
 ZECBTCZcash0.007100167,447
 EOSETHEOS0.0198997,042
 NEOEURNEO9.907,024
 NEOBTCNEO0.001136007,024
 NEOGBPNEO8.877,024
 OMGBTCOmiseGO0.000157326,933
 OMGGBPOmiseGO1.236,933
Symbol Name Cur Change
 42USD42-coin62,962.7442,714.97
 42EUR42-coin56,548.6738,280.57
 42GBP42-coin50,698.9734,335.81
 ZECKRWZcash92,900.008,200.00
 REPKRWAugur Reput...17,130.003,130.00
 MTLKRWMetal1,835.001,366.00
 PIVXKRWPIVX1,703.001,137.00
 BTGKRWBitcoin Gold26,720.00730.00
 SBTCTUSDSiambitcoin144.8446.49
 SBTCTEURSiambitcoin130.0941.35
 SBTCTGBPSiambitcoin116.6337.15
 VTCKRWVertcoin435.0013.00
 THETAKRWTheta Token137.008.00
 DMTKRWDMarket169.008.00
 UPPKRWSentinel Pr...25.004.70
 42BTC42-coin6.490000004.43127480
 AEKRWAeternity484.003.00
 42ETH42-coin100.152.15
 LBAKRWCred36.101.30
 TPAYUSDTokenPay1.641.09
Symbol Name Cur Change
 BTCKRWBitcoin11,573,000.00-264,000.00
 BTCJPYBitcoin1,051,168.74-13,870.36
 BCHKRWBitcoin Cas...344,900.00-11,350.00
 ETHKRWEthereum245,850.00-8,300.00
 XMRKRWMonero92,950.00-3,450.00
 LTCKRWLitecoin105,400.00-2,600.00
 BCHSVKRWBitcoin Cas...201,350.00-1,450.00
 DASHKRWDash154,600.00-1,100.00
 ETHJPYEthereum22,340.21-607.79
 NANOXEURProject-X21,783.00-400.75
 ZECJPYZcash7,308.74-396.56
 BCHJPYBitcoin Cas...33,757.89-345.03
 NANOXGBPProject-X19,529.65-340.85
 NANOXUSDProject-X24,253.75-334.00
 NEOKRWNEO13,210.00-280.00
 ETCKRWEthereum Cl...7,025.00-200.00
 RBTCEURRSK9,514.81-175.05
 BTCBEURBitcoin BEP28,712.33-161.17
 BTCEURBitcoin8,713.20-160.30
 WBTCEURWrapped Bit...8,649.74-159.13
{{ article.timestamp | toEUDate }} {{ article.timestamp | toMilitaryTime }} {{ article.symbol }} {{ article.headline }}
最近閲覧した銘柄
NIK
NI225
日経平均株価
FX
USDJPY
ドル円
TSE
7203
トヨタ自動車
TSE
9984
ソフトバンク
TSE
9983
ファーストリテイリン..
ご覧いただいた銘柄が下記のボックス内に表示されますので、過去閲覧した銘柄情報に簡単にアクセスすることができます。

今すぐ無料会員登録し、カスタマイズ自由なご自身のモニターを作成しましょう。

ADVFNのサービスをご利用いただくには、 利用規約

P: V: D:20190724 01:07:06