Cryptocurrency Toplist Summary

11,574 = 49%
Gainers
5,238 = 22%
Losers
6,689 = 28%
Unchanged
Symbol Name Cur % Chg
 HITUSDHitchainCoin19,110.92+20,656,258,379.36%
 HITGBPHitchainCoin15,293.52+20,594,835,677.48%
 HITEURHitchainCoin16,913.43+20,542,459,564.29%
 HITBTCHitchainCoin2.02590000+20,258,999,900.00%
 SNXETHSynthetix N...0.011711+854,688.32%
 RYOEURRyoCurrency0.007500+124,900.00%
 BOSETHBOScoin0.00000930+92,900.00%
 ETHDETHEthereum Dark0.004781+36,365.45%
 CTCOETHChainTrade...0.000199+19,380.39%
 MBINUSDMessengerBa...0.015093+16,213.74%
 MBINGBPMessengerBa...0.012078+16,165.23%
 MBINEURMessengerBa...0.013358+16,123.87%
 MBINBTCMessengerBa...0.00000160+15,900.00%
 SNPCETHSnapCoin0.000031+15,350.00%
 BAYUSDBitBay0.206589+14,786.29%
 BAYGBPBitBay0.165323+14,742.03%
 BAYEURBitBay0.182834+14,704.28%
 BAYBTCBitBay0.00002190+14,500.00%
 MICUSDMindexcoin0.046223+12,390.21%
 MICGBPMindexcoin0.036990+12,353.07%
Symbol Name Cur % Chg
 JCTETHJapan Conte...0.00000025-99.99%
 GFLETHGolden Fleece0.00000001-99.98%
 ANTEUSD0.000520-99.98%
 ANTEEUR0.000470-99.98%
 ANTEGBP0.000430-99.98%
 SREURETHSocialRemit...0.00000082-99.97%
 WBYETHWeBuy Token0.00000051-99.96%
 FREEUSDFree Coin0.00000005-99.92%
 KICKETHKickToken0.00000005-99.89%
 HNRETHHonor0.00000001-99.88%
 ZCGETHZCashGOLD0.00000108-99.86%
 RPILETHRedPill0.00000001-99.78%
 TVCBTCTi-Value0.00000041-99.75%
 TVCEURTi-Value0.003423-99.75%
 TVCGBPTi-Value0.003095-99.75%
 TVCUSDTi-Value0.003868-99.75%
 APIXBTCAPIS0.00000014-99.70%
 APIXEURAPIS0.001169-99.70%
 APIXGBPAPIS0.001057-99.69%
 APIXUSDAPIS0.001321-99.69%
Symbol Name Cur Volume
 ETHBTCEthereum0.026082001B
 VETBTCVeChain Token0.00000212332M
 EOSBTCEOS0.00028460238M
 DOGEETHDogecoin0.000016202M
 BTCEURBitcoin8,256.10188M
 LTCBTCLitecoin0.00482050148M
 LINKBTCChainLink T...0.00065323141M
 ADABTCCardano0.00001358136M
 BNTBTCBancor0.00002554110M
 XRPBTCRipple0.0000213783M
 ETCBTCEthereum Cl...0.0006893671M
 BATBTCBasic Atten...0.0000284246M
 ERDBTCElrond0.0000008545M
 BNBBTCBinance Coin0.0018381044M
 TRXBTCTRON0.0000018843M
 ZRXBTC0x protocol0.0000479842M
 KNCBTCKyber Network0.0001707339M
 ZILBTCZilliqa0.0000005839M
 BSVBTCBitcoin Cas...0.0199990035M
Symbol Name Cur Trades
 ETHBTCEthereum0.02609400371,453
 LTCBTCLitecoin0.00488335258,397
 VETUSDVeChain Token0.019716254,186
 VETEURVeChain Token0.017449254,186
 VETGBPVeChain Token0.015777254,186
 VETBTCVeChain Token0.00000209254,186
 ETCBTCEthereum Cl...0.00069164234,624
 XRPBTCRipple0.00002102230,010
 ZECBTCZcash0.00622712210,372
 BCHBTCBitcoin Cas...0.02553110208,311
 EOSGBPEOS2.17208,246
 EOSBTCEOS0.00028735208,246
 NEOBTCNEO0.00118345202,899
 ADABTCCardano0.00001358191,178
 QTUMGBPQtum1.59191,091
 QTUMBTCQtum0.00020997191,091
 ZECETHZcash0.241733168,564
 ATOMBTCCosmos Atom0.00036550145,019
 ZECGBPZcash85.95136,530
 TRXETHTRON0.000073134,464
Symbol Name Cur Change
 BTCKRWBitcoin11,152,000.00163,000.00
 ZECKRWZcash69,200.0024,410.00
 HITUSDHitchainCoin19,110.9219,110.92
 BTCJPYBitcoin1,013,455.0017,507.00
 HITEURHitchainCoin16,913.4316,913.43
 HITGBPHitchainCoin15,293.5215,293.52
 BCHKRWBitcoin Cas...290,050.007,900.00
 BCHSVKRWBitcoin Cas...227,800.007,750.00
 RBTCUSDRSK9,373.427,722.00
 ETHKRWEthereum291,250.007,550.00
 RBTCEURRSK8,295.616,825.98
 RBTCGBPRSK7,501.086,175.59
 LTCKRWLitecoin53,470.002,070.00
 REPKRWAugur Reput...24,860.001,290.00
 BTCBRLBitcoin50,899.00998.92
 BCHJPYBitcoin Cas...26,234.00757.00
 ETHJPYEthereum26,398.00687.00
 LINKKRWChainLink T...7,305.00540.00
 NEOKRWNEO13,030.00500.00
 PTYGBPPROTOTYPECOIN35,936.20459.02
Symbol Name Cur Change
 DASHKRWDash85,850.00-1,510.00
 42USD42-coin26,487.32-1,268.32
 42EUR42-coin23,441.64-1,258.56
 42GBP42-coin21,196.48-1,081.22
 YOTUSDYo Token966.87-865.00
 YOTEURYo Token855.69-774.52
 YOTGBPYo Token773.74-696.59
 BHPKRWBlockchain...963.00-652.00
 GOLDLUSDGOLD1,824.45-112.03
 GOLDLEURGOLD1,614.66-108.64
 GOLDLGBPGOLD1,460.01-94.27
 REPTKRWAugur [Old]15,490.00-70.00
 DGXUSDDigix Gold...55.69-36.47
 FOINEUR1,313.95-33.21
 DGXEURDigix Gold...49.29-32.73
 42ETH42-coin90.00-30.10
 DGXGBPDigix Gold...44.57-29.40
 FOINUSD1,455.04-25.51
 FOINGBP1,127.31-22.21
 KNCKRWKyber Network1,855.00-20.00
{{ article.timestamp | toEUDate }} {{ article.timestamp | toMilitaryTime }} {{ article.symbol }} Featured {{ article.headline }}
最近閲覧した銘柄
NIK
NI225
日経平均株価
FX
USDJPY
ドル円
TSE
7203
トヨタ自動車
TSE
9984
ソフトバンク
TSE
9983
ファーストリテイリン..
ご覧いただいた銘柄が下記のボックス内に表示されますので、過去閲覧した銘柄情報に簡単にアクセスすることができます。

今すぐ無料会員登録し、カスタマイズ自由なご自身のモニターを作成しましょう。

ADVFNのサービスをご利用いただくには、 利用規約

P: V: D:20200708 15:24:26